• Салат с говяжьим языком и болгарским перцем

     

    Состав

      на 6 порций язык говяжий отварной - 500 г, 2 разноцветных болгарских перца (

    400 г), 2-3 средних помидора или 20-25 помидорок черри (

    400 г), лук репчатый (по возможности красный крымский лук) - 1 шт (

    200 г), сыр твердый (например, "Российский") - 150-200 г, майонез, соль, свежемолотый черный перец

    Приготовление

    Отварной язык (без кожи) нарезать небольшими кубиками.

    Комментарии посетителей (31)

    Mary_M 18 Jan 2011 18:49

    Ой, Олеся, я наконец-то первая. Вот вкуснятина! Вы как обычно нас радуете. Здоровья Вам и новых творческий открытий!

    Олеся

    Mary_M, спасибо большое за теплые слова :)

    natuli1970 18 Jan 2011 19:28

    Так просто и так вкусно! И сытно, и красиво! хоть и калорийно. Но иногда можно порадовать себя и близких!

    LOVE_ME 18 Jan 2011 20:25

    Очень аппетитно! Приготовлю его на праздник. Как раз скоро Д. Р. у мужа.

    Олеся, подскажите, а можно использовать свиной язык?

    Солнечная фея 18 Jan 2011 20:29

    Низкий Вам поклон Олеся. Не перестаете нас удивлять!!Не знаю как выразить слова благодарности:). Все просто восхитительно. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, семейного счастья.

    Олеся

    Наиля, спасибо Вам огромное :)))

    Kyrtizanka 18 Jan 2011 23:23

    Олеся, а вот у вас на фотографии салатик так красиво оформлен, в форме цилиндра, как вы так сделали? поделитесь секретом пожалуйста =)

    Олеся

    Kyrtizanka, я выкладывала салат при помощи "сервировочного кольца". Это металлическая "баночка" без дна. Кольцо ставится на тарелку, в нее выкладывается салат, кольцо снимается, а на тарелке остается салат, который принял соответствующую форму. Такое кольцо можно сделать в домашних условиях - вырезать из 1 или 2 литровой бутылки (в зависимости от желаемого диаметра).

    Nikuska 18 Jan 2011 23:52

    Просто, вкусно и сытно, спасибо огромное за рецепт! А вместо отварного языка отварное мясо можно использовать?

    Олеся

    Nikuska, попробуйте с мясом :)

    natuli1970 19 Jan 2011 0:19

    а я, кстати, с мясом такой салат и делала-вкусно! а с языком думаю - нежнее!

    Nadlove 19 Jan 2011 7:24

    Спасибо большое за вкусненький салатик. Я делала такой только с курицей, то с отварным филе, то с копченым. Очень вкусно и так, и так. Теперь попробуем и Ваш вариантик.

    kiska66 19 Jan 2011 9:13

    Салатик очень вкусный. Делаю по возможности - язык у нас дорогой. Спасибо вам Олеся за рецепт и за замечательный сайт :)

    SAB KBE 19 Jan 2011 10:04

    Очень вкусный салат, только я язык заменила мясом. У меня просто его не было, а отварное мясо тоже хорошо.

    Думаю, что и курятина подойдет. Спасибо.

    tahara 19 Jan 2011 11:36

    Спасибо большое. Бесподобный салатик.

    tahara 19 Jan 2011 11:40

    ОТДЕЛЬНО, БОЛЬШОЕ СПАСИБО АЛЕСЯ, ЗА ВАШ САЙТ,

    ОЧЕНЬ ДАВНО "ПРИСУТСТВУЮ" И ВОТ ТОЛЬКО

    РЕШИЛАСЬ "БЫТЬ" С ВАМИ.

    Анна_Гончарова 19 Jan 2011 14:01

    Отличный салатик. Язык очень любим, обязательно приготовим!

    oviva1012 19 Jan 2011 17:49

    Я очень люблю этот салат, но к сожалению готовить получается не часто, сейчас увидела эту аппетитную картинку, теперь придётся делать )))

    Alena123 20 Jan 2011 12:07

    Это мой любимый салатик. Готовлю его правда не часто, но мои родные его очень любят. Я еще добавляю в него маринованные огурчики, это придает остринку. Олеся, Вам огромное спасибо.

    Олеся

    Alena123, огурчики будут очень кстати. Я тоже иногда добавляю ;)

    JADE 21 Jan 2011 17:34

    Очень вкусный салат. Вообще салаты с языком. вещь очень деликатная, но этот восхитительный. Я уже несколько лет пользуюсь вашим сайтом. Именно вы, мне дали желание создать мой собственный сайт. Наша и костариканская кухня

    Rimma_MA 21 Jan 2011 18:47

    Отличный салат получился. Пальчики оближешь! Все делала по рецепту, только лук уксусом сбрызнула предварительно и помариновала минут 10. Теперь это будет наш любимый салатик. Спасибо за свежую идею, Олеся!

    Олеся

    Rimma_MA, очень рада, что салат Вам пришелся по вкусу :))

    zaochnica 26 Jan 2011 7:14

    Олеся, подскажите, если делать салат в форме, нужно какое-то время, чтобы он так постоял или можно форму сразу снимать?

    Олеся

    zaochnica, как только убедитесь что хорошо утрамбовали салат и он не развалится - можно снимать форму.

    annspas 02 Feb 2011 13:41

    Салатик вкусный мужской. по настоящему зимний. Но стоя рядом с "Белой березкой" немного проиграл. Больше на один стол ставить не буду, а по отдельности обязательно.

    Хлоя 02 Feb 2011 14:10

    Готовила этот салат на свое ДР, очень понравилось, буду готовить теперь всегда. Спасибочки..

    Олеся

    Хлоя, очень рада, что Вам понравился :)

    АленкаNyavka 10 Feb 2011 15:55

    Очень вкусный салатик. Правда пробовала немного в иной интерпритации. Был язык, болгарский перец, только вместо помидора - огурец свежий, горошек, только не консервированный, а замороженный ярко-зеленый и без лука. Тоже вкусно. Языком никакой салат не испортишь.

    MANUELA 22 Mar 2011 2:53

    Салат отменный, но я лук не кладу, а добавляю еще кинзу, и обжаренные баклажаны!

    Августина 26 Mar 2011 11:51

    Олеся, скажите, пожалуйста, сколько порций получается, если готовить по рецепту?

    Августина 26 Mar 2011 12:54

    Извините, уже увидела, что 6 порций:)

    Claire_ 13 Feb 2012 20:28

    готовлю на завтра этот салат любимому. надеюсь ему понравится )))))

    HelgaSea 20 Feb 2012 7:48

    Tani-ch 01 Sep 2012 16:28

    Вкусный и очень сытный салатик получился! Я делала со свиным языком и вместо репчатого положила зеленый лук. Наверное, как говорила Олеся, у говяжего языка более яркий вкус (я очень давно его ела и не помню), т. к. если бы я не знала, что в салате язык, то не угадала бы )))) Мне кажется, что этот салат и с мяском любым вкусно будет. Спасибо, Олеся!

    ира25 03 Sep 2012 18:13

    вкусный салат, мне понравился

    natalicher 08 Apr 2013 16:01

    Салат очень вкусный, только я внесла парочку корректив: вместо языка кладу хорошую ветчину и лук немного мариную в уксусе или в лимонном соке, хорошо отжимаю и в салат, получается очень нежно. Спасибо большое Олеся за рецепт.

     



  • На главную